Tesla повысила цены на заправках Supercharger

Тесла_суперзарядкиКомпания Tesla всячески пытается улучшить свои финансовые показатели, для чего она отменяет возможность бесплатной зарядки электромобилей, а также увольняет 7% сотрудников.

Очередным шагом стало повышение цены зарядки электромобилей на заправках Supercharger. На некоторых рынках стоимость зарядки выросла примерно на 33%. Да, электромобили остаются более экономичными, чем машины с двигателями внутреннего сгорания, однако экономия становится не столь ощутимой, как раньше.

В своем заявлении Тесла заявляет, что компания увеличивает цены, чтобы «лучше отражать разницу в затратах на потребление электроэнергии и использование объекта». Компания добавляет, что она открывает новые станции Supercharger на еженедельной основе. Самое главное в заявлении Tesla заключается в том, что компания не рассматривает свои зарядные станции Supercharger как «источники прибыли».

Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/01/20/tesla-povysila-ceny-na-zapravkah-supercharger-.html

Контакты

ул. Малая Морская, 108, офис 414, Торговый Центр "КИТ", г.Николаев, Украина
+38 (067) 512 33 83
info@sunnik.com.ua
sunnik
sunnik