SMA расширяет свой бизнес по эксплуатации и техническому обслуживанию солнечных электростанций в Южной Америке

SMA_Solar_Technology_OM_Chile-1024x512SMA Solar Technology AG взяла на себя обязательства по эксплуатации и обслуживанию двух солнечных парков общей мощностью 180 МВт в Чили. По данным компании во вторник, оператором этих парков является компания Atlas Renewable Energy.

Солнечный парк «Javiera» мощностью 70 МВт расположен в регионе Атакама на севере Чили, проект мощностью 110 МВт «Quilapilun» расположен недалеко от столицы Сантьяго. Тем самым SMA расширила спектр своих услуг и теперь также занимается солнечными электростанциями, на которых установлены инверторы от других производителей.

SMA и Atlas Renewable Energy намерены продолжать сотрудничество в этом регионе. Целью является непрерывное расширение солнечной энергетики по всей Латинской Америке. Имея SMA в качестве партнера, Atlas Renewable Energy сможет обеспечить бесперебойную и эффективную работу солнечных электростанций. По всему миру у SMA подписаны контракты на эксплуатацию и техническое обслуживание солнечных электростанций общей мощностью более 2,5 ГВт. Координация и контроль их работы осуществляются из двух центров мониторинга — в Ульме и Калифорнии.

 

Источник: https://www.pv-magazine.de/2017/08/22/sma-baut-om-geschaeft-in-suedamerika-aus/

Контакты

ул. Малая Морская, 108, офис 414, Торговый Центр "КИТ", г.Николаев, Украина
+38 (067) 512 33 83
info@sunnik.com.ua
sunnik
sunnik