Schletter поставила свою монтажную систему для крышной солнечной электростанции для логистического центра в Гессене

ШлеттерНемецкая Schletter Group из Кирхдорфа сообщает о поставке своей монтажной системы типа «FixGrid 18» для компании Max Solar GmbH, которая установила солнечную электростанцию мощностью 6,44 МВт на крыше логистического здания Fiege Mega Center в Дибурге, Гессен. По данным компании, Schletter использовала свою оптимизированную в отношении статики и устойчивости System 2018.

В прошлом году Schletter предоставила для Max Solar GmbH свои монтажные системы для десяти проектов наземных солнечных электростанций общей мощностью 17,5 мегаватта. В настоящее время планируется совместная реализация и других проектов солнечных электростанций, говорится в сообщении.

Как известно, в марте прошлого года Schletter объявила о банкротстве при самоуправлении с целью реорганизации компании в долгосрочной перспективе.

В июне прошлого года новым владельцем компании стала инвестиционная компания Golden Square Capital из Франкфурта.

Компания Schletter продолжает фокусироваться на высококачественных и надежных монтажных системах для солнечных электростанций, разработанных и изготовленных на её заводе и адаптированных к местным рынкам.  

Источник: https://www.photon.info/de/news/schletter-liefert-montagesystem-fur-644-mw-aufdachanlage-hessen

Контакты

ул. Малая Морская, 108, офис 414, Торговый Центр "КИТ", г.Николаев, Украина
+38 (067) 512 33 83
info@sunnik.com.ua
sunnik
sunnik