Институт солнечной энергетики Photovoltaik-Institut Berlin AG (PI Berlin) ожидает второй бум солнечной энергетики в Италии. «Все больше и больше инвесторов из Европы, а также из Италии хотят купить или построить солнечные электростанции», — объясняет Стивен Сюреб, директор по продажам и реализации проектов в PI Berlin. В ближайшие три года в стране ожидается как минимум удвоение установленной мощности.
Поэтому в будущем PI Berlin будет иметь своего представителя в Италии. В качестве менеджера по развитию бизнеса Джузеппе Фаринато является местным контактным лицом по услугам, связанным с планированием, строительством и обеспечением качества солнечных электростанций, и консультирует инвесторов и операторов по вопросам минимизации рисков и оптимизации их доходов.
PI Берлин имеет офисы в Европе, США и Китае. Институт консультирует по вопросам проектирования, строительства и эксплуатации солнечных электростанций.
Источник: https://www.photon.info/de/news/pi-berlin-sieht-neuen-photovoltaikboom-italien