Новые инверторы от SolarMax для коммерческих и промышленных солнечных электростанций

SolarMax495Производитель систем хранения электроэнергии и инверторов компания SolarMax разработала две новые серии для коммерческих и промышленных солнечных электростанций. Одиннадцать инверторов серий SMT и SHT стали приемниками серий MT и HT.

Мощность новых инверторов составляет от 6 до 30 киловатт, впервые они будут показаны на выставке Intersolar Europe в Мюнхене вместе с новой серией SP для частных домохозяйств.

«Благодаря новым методам разработки и методам производства мы смогли снизить наши цены на 20% по сравнению с нашими предшественниками в трех новых сериях», — говорит Пьер Краус, управляющий директор SolarMax. Инверторы отличаются компактностью, простотой в настройках, возможностью быстро конфигурировать благодаря бесплатному приложению SolarMax App MaxLink.

Источник: https://www.solarserver.de/solar-magazin/nachrichten/aktuelles/2019/kw17/neue-wechselrichter-fuer-gewerbe-und-industrieanlagen.html

Контакты

ул. Малая Морская, 108, офис 414, Торговый Центр "КИТ", г.Николаев, Украина
+38 (067) 512 33 83
info@sunnik.com.ua
sunnik
sunnik