Longi Solar выводит на рынок свою новую солнечную батарею Hi-MO5 мощностью 540 ватт

LONGi_SolarLongi Solar, китайский производитель кремниевых пластин и солнечных батарей, представила в понедельник свой последний высокопроизводительный продукт: солнечную батарею Hi-MO5. Новый продукт выпущен на основе 182-миллиметровой пластины M10, которую планируется сделать отраслевым стандартом.

Существуют две модели новой двусторонней солнечной батареи: с мощностью 540 Вт для продукта с 72 фотоэлементами и 495 Вт для продукта с 66 фотоэлементами.

Согласно данным компании, солнечные батареи изготовлены с использованием инновационной технологии «интеллектуальной сварки», чтобы позволяет обеспечить надежное соединение между фотоэлементами, повысить эффективность на 0,3% по сравнению со стандартными фотоэлементами с несколькими сборными шинами и уменьшить растягивающее усилие фотоэлементов на 20%.

По словам Longi Solar, солнечная батарея в раме типа стекло-стекло «Hi-MO5» подходит для использования в любой местности и при любых условиях климата. Её рабочий ток составляет 13 ампер, поэтому она предназначена для работы с инверторами нового поколения, добавила компания. Размеры солнечной батареи составляют 2256 на 1133 миллиметра, что делает её совместимой с трекерами 1P и 2P.

Источник: https://www.pv-magazine.de/2020/06/29/longi-solar-bringt-540-watt-solarmodul-auf-den-markt/

Контакты

ул. Малая Морская, 108, офис 414, Торговый Центр "КИТ", г.Николаев, Украина
+38 (067) 512 33 83
info@sunnik.com.ua
sunnik
sunnik