Kaco New Energy сообщает о рекордно высоком уровне заказов в третьем квартале 2017 года. С июля по сентябрь общая заказанная мощность инверторов компании из Неккарсульма составила 550 МВт.
Совокупная мощность инверторов, уже проданных в текущем году, составила 1,95 ГВт. Что означает, что компания находится на пути к реализации своих целей на 2017 год, сообщает Kaco далее. Лучший результат за полгода в истории компании позволил изготовителю инверторов из Неккарсульма уже к августу получить заказы на 1,4 ГВт, а в третьем квартале к ним добавились заказы еще на 550 МВт. 1,95 ГВт мощности означает рост почти на 70% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
К концу 2017 года Kaco намерена преодолеть отметку в 2,5 ГВт по полученным заказам. Директор-соучредитель компании Kaco Ральф Хофманн связывает рост заказов с сокращением зависимости от внутреннего рынка Германии и постоянным ростом заказов в США. Оттуда Касо активно работает в Карибском бассейне и особенно в Мексике. В настоящее время основное внимание компании уделяется Азиатско-Тихоокеанскому региону: «Мы за короткий срок создали новое представительство на Тайване, и в Японии после проделанной предварительной работы мы стоим на пороге углубления нашей деятельности», — сказал Хофманн.
Источник: https://www.pv-magazine.de/2017/10/25/kaco-meldet-fast-zwei-gigawatt-absatz-seit-jahresbeginn/