Jinko Solar заявила, что её двусторонние солнечные батареи серии НОТ р-типа и n-типа достигли эффективности в 21,82% и 22,49%

JinkoSolar_Automatc-power-binning02-1200x800-e1522753090344-1024x512Jinko Solar заявила, что её двусторонние солнечные батареи серии НОТ р-типа и n-типа достигли максимальной эффективности в 21,82% и 22,49%, что подтвердил независимый эксперт TÜV Rheinland. Таким образом, Jinko Solar устанавливает новый стандарт в солнечной промышленности.

По данным компании, значительное улучшение эффективности в серийном производстве было достигнуто благодаря новому антибликовому покрытию. Передовая технология металлизации и испытанная конструкция фотоэлементов n-типа также способствовали повышению эффективности. Фотоэлементы расположены по новой технологии Jinko Solar под название «черепичная лента», что позволяет устранить любые промежутки между фотоэлементами. Это привело к повышению эффективности и улучшению внешнего вида солнечных батарей.

«Мы стремимся поставлять высококачественные солнечные батареи, которые работают эффективно и надежно даже в самых сложных условиях», — сказал Джин Хао, вице-президент Jinko Solar. «Этот новый мировой рекорд проложит путь для нового раунда технологических и промышленных модернизаций для повышения эффективности солнечных батарей». Jinko Solar намерена при этом сыграть новаторскую роль. «В будущем мы ускорим использование новейших и самых передовых технологий для массового производства нашей солнечной продукции, что будет способствовать повышению эффективности и сетевому паритету на глобальном уровне», — продолжил Хао.

Источник: https://www.pv-magazine.de/2020/01/17/jinko-solar-steigert-effizienz-seiner-bifazialen-p-type-und-n-type-hot-module/

Контакты

ул. Малая Морская, 108, офис 414, Торговый Центр "КИТ", г.Николаев, Украина
+38 (067) 512 33 83
info@sunnik.com.ua
sunnik
sunnik