Jinko Solar раскрывает новые подробности о своей производственной стратегии в США

ittimes_news_detail_largeПодтвердились слухи о том, что китайский производитель солнечных батарей Jinko Solar Holding Co. Ltd. планирует наладить собственное производство в США.

Jinko Solar раскрыла подробности о своей новой производственной площадке в США, которая будет построена в Джексонвилле, штат Флорида. Среди прочего, на этой производственной площадке планируется изготавливать монокристаллические солнечные батареи типа PERC из фотоэлементов 158,75 мм.

Строительством завода Jinko Solar намерена обойти недавно введенные Президентом Трампом заградительные пошлины на фотоэлементы и солнечные батареи.

Строительство завода планируется начать в октябре 2018 года, а производство в 2019 году с мощностью около 25%. В 2022 году мощность производства должна вырасти до 50-85%.

Источник:  http://www.it-times.de/news/jinkosolar-gibt-neue-details-zur-produktionsstrategie-in-den-usa-preis-128271/

Контакты

ул. Малая Морская, 108, офис 414, Торговый Центр "КИТ", г.Николаев, Украина
+38 (067) 512 33 83
info@sunnik.com.ua
sunnik
sunnik