JA Solar представила новую линейку солнечных батарей на онлайн-выставке

JA Solar Virtual Exhibition

Компания JA Solar представила свои новейшие разработки на онлайн-выставке (http://vrt.omaten.com/tour/59562482d046f253), которая состоялась 25 мая в 10:00 по пекинскому времени.

Мероприятие призвано компенсировать разочарование клиентов, вызванное переносом первоначально запланированной на май выставки SNEC PV Power Expo из-за пандемии COVID-19.

Китайский производитель, зарегистрированный на Шэньчжэньской фондовой бирже, продемонстрировал полный спектр солнечных батарей, включая модели с мощностью 450 Вт+ и новую сверхпроизводительную солнечную батарею DeepBlue 3.0 с выходной мощностью на уровне до 525 Вт+.

Глава правления и генеральный директор JA Solar Цзинь Баофан (Jin Baofang) прокомментировал: «Наша компания стремится к глобальному развитию и в последние годы заметно нарастила свое присутствие на международных рынках. JA Solar прилагает все усилия к созданию первоклассных продуктов и сервисов. Наша онлайн-выставка поможет клиентам из самых различных сфер и часовых поясов ближе познакомиться с продукцией JA Solar. Мы и дальше будем искать новые пути для повышения качества обслуживания наших клиентов по всему земному шару».

Источник: https://www.prnewswire.com/news-releases/ja-solar-predstavit-novuiu-lineiku-fotoelektricheskikh-modulei-na-onlain-vystavke-864763168.html

Контакты

ул. Малая Морская, 108, офис 414, Торговый Центр "КИТ", г.Николаев, Украина
+38 (067) 512 33 83
info@sunnik.com.ua
sunnik
sunnik