Canadian Solar поставит 500 МВт своих солнечных батарей KuMax CS3U-P для двух солнечных электростанций в Испании

solar-panelsCanadian Solar Inc., одна из крупнейших в мире компаний по производству солнечных батарей, объявила о подписании контракта с компанией Solarcentury на поставку 500 МВт своей продукции для двух проектов солнечных электростанций ‘Cabrera’ (200 МВт) и ‘Talayuela Solar’ (300 МВт) в Испании.

Планируется, что строительство проекта Cabrera мощностью 200 МВт начнется летом 2019 года в Алькала-де-Гвадайра, в испанском регионе Севильи, и ожидается, что солнечная электростанция будет подключена к сети в 2020 году. После ввода в эксплуатацию электростанция будет производить достаточно электроэнергии, чтобы обеспечить электроснабжение 105 000 домохозяйств в этом регионе.

Проект Talayuela мощностью 300 МВт планируется начать позже в 2019 году в регионе Эстремадура в Талаюэле, его подключение к сети также планируется на 2020 год. Ожидается, что это будет одна из крупнейших солнечных электростанций в Европе, которая будет производить достаточно электроэнергии для удовлетворения потребностей более чем 150 000 домохозяйств.

В общей сложности для обоих проектов будет использовано около 1,4 миллиона высокоэффективных солнечных батарей KuMax CS3U-P компании Canadian Solar. Эти поликристаллические солнечные батареи, состоящие из 144 фотоэлементов, является лучшим решением для двух крупномасштабных проектов в Испании, поскольку они предлагает ведущие в отрасли технологии по производству фотоэлементов и низкие потери мощности в соединениях между фотоэлементами, что является ключевыми факторами успеха проектов.

Источник: https://www.prnewswire.com/news-releases/canadian-solar-signs-500-mw-module-supply-contract-for-projects-in-spain-300863132.html

Контакты

ул. Малая Морская, 108, офис 414, Торговый Центр "КИТ", г.Николаев, Украина
+38 (067) 512 33 83
info@sunnik.com.ua
sunnik
sunnik